П. - П. 8:30-17:30

Контакты

У вас есть вопросы?

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать стоимость грузоперевозок или услуг логистики — не стесняйтесь обращаться к одному из наших транспортных менеджеров — профессиональная помощь в организации любых грузоперевозок.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы, связанные с грузоперевозками или логистикой, и поможем вам с необходимыми формальностями.

Контакты

(+371) 6755 3741

info@ritlogistika.lv

SIA «RITLOGISTIKA»
ул. Дзербенес, 27 — 311
Рига, LV-1006

Часы работы

Понедельник 8:30 — 17:30
Вторник 8:30 — 17:30
Среда 8:30 — 17:30
Четверг 8:30 — 17:30
Пятница 8:30 — 17:00
Суббота — Выходной
Воскресенье — Выходной

Отправьте запрос на консультацию или цену и получите ответ в течение 30 минут (в рабочее время).

    Дополнительная информация

    Контакты команды RITLOGISTIKA

    Если вы ищете возможности и решения для транспортировки полных партий груза (FTL) или меньше чем трейлер (LTL) в странах Балтии, Европе, а также в других местах по суше, воде, воздуху или по железной дороге — профессиональная команда “RITLOGISTIKA” предлагает эффективные решения в области логистики и предсказуемую стоимость даже для самых сложных грузоперевозок.

    Вы можете связаться с нами, позвонив, написав транспортному менеджеру или заполнив форму запроса, и мы свяжемся с вами!

    Guntis Lagzdiņš

    Guntis Lagzdiņš

    Председатель правления

    +371 2917 5393

    +371 6755 3134

    guntis@ritlogistika.lv

    Kristaps Lagzdiņš

    Kristaps Lagzdiņš

    Руководитель отдела логистики

    +371 2540 0940

    +371 6755 1537

    kristaps@ritlogistika.lv

    Madara Jātniece

    Madara Jātniece

    Менеджер по продажам

    +371 2566 8333

    +371 6755 3134

    madara@ritlogistika.lv

    Laima Slivjuka

    Laima Slivjuka

    Транспортный менеджер

    +371 2566 9888

    +371 6755 3134

    laima@ritlogistika.lv

    Kaspars Meilis

    Kaspars Meilis

    Транспортный менеджер

    +371 2540 0811

    +371 6754 5107

    kaspars@ritlogistika.lv

    Irina Rjapolova

    Irina Rjapolova

    Транспортный менеджер

    +371 2566 9932

    +371 6690 8388

    irina@ritlogistika.lv

    Lolita Celmiņa

    Lolita Celmiņa

    Транспортный менеджер

    +371 2566 8818

    +371 6755 3134

    lolita@ritlogistika.lv

    Rihards Juška

    Rihards Juška

    Транспортный менеджер

    +371 2566 0336

    +371 6755 3741

    rihards@ritlogistika.lv

    Madara Andermane

    Madara Andermane

    Транспортный менеджер

    +371 2808 4999

    +371 6755 6452

    madara.a@ritlogistika.lv

    Данные RITLOGISTIKA

    RITLOGISTIKA SIA

    Юридический адрес: ул. Дзербенес, 27, Рига, LV-1006
    Адрес офиса: ул. Дзербенес, 27 – 311, Рига, LV-1006
    Номер регистрации НДС: LV40003620080
    Регистрационный номер: 40003620080
    электронная почта: info@ritlogistika.lv
    Банковские реквизиты:
    SWEDBANK AS
    SWIFT код: HABALV22
    IBAN: LV78HABA0551004228201
    SEB BANKA AS
    SWIFT код: UNLALV2X
    IBAN: LV37UNLA0050002546338

    RITLOGISTIKA OÜ

    Юридический адрес: Нарва мнт.7, Таллинн, 10117, Эстония
    Номер регистрации НДС: EE101972215
    Регистрационный номер: 14243284
    электронная почта: ee@ritlogistika.lv
    Банковский счёт:
    Paysera LT, UAB
    SWIFT код: EVIULT21XXX
    IBAN: LT743500010007482445